Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойАнонсы мероприятийМосковская Весна 2023

Московская Весна 2023

В Москве с 28 апреля по 7 мая проходит Фестиваль «Московская Весна 2023» на Тверском бульваре (около памятника Тимирязева) и на 5 центральных площадках, главной из которых является площадь Революции. Фестиваль объединил в себе программу мастер-классов, в рамках которой дети научатся огороднической науке и декору из сухоцветов и трав, столярному, сценическому и кулинарному мастерству, изготовлению самолётиков, что позволит узнать много нового об авиационной техники.

В разных точках будут организованы турниры по шахматам и шашкам. На Тверском бульваре и Гоголевском бульваре. Участие может принять каждый желающие, количество мест в турнире – 24 человека, обязательна регистрация. Победитель и призеры (каждого турнира) награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, и ценными подарками.

Фестиваль «Московская Весна 2023» порадует гостей торговыми, фермерскими и сувенирными лавками. Для любителей шоппинга на Тверском бульваре и на Никитинском бульваре будет организована «Барахолка», в которой можно будет приобрести одежду, товары для дома, аксессуары, картины, керамику и так далее. А на Тверской площади вас ждут павильоны с различной продукцией.

Весна – это когда природа хочет сказать нам: «Давай веселиться!». А Фестиваль «Московская Весна 2023» вам в этом поможет.

RELATED ARTICLES
Рекламаspot_img

Most Popular